Alexandr Antonov

Комментировал

Откомментировал книгу Искажающие реальность-6 25.09.2019, 17:40:10
Владислав Жиленко, Примерно это я и имел ввиду - типа передвинуть планшет с места, либо его включить... Видимо слишком коряво изложил свои мысли

Откомментировал книгу Искажающие реальность-6 25.09.2019, 16:55:31
V Stepan, Наверное всё-таки управление механизмами... Можно даже проследить аналогию с развитием сенсорными экранами - там сначала можно было нажать сторонним предметом, затем можно управлять ну пусть будет пальцем, ну а в будущем возможно управление с помощью мысли... Из этого лично я сделал вывод, что лэнг Комар просто уронил стронний предмет на матрицу планшета, либо применил навык "управление механизмами"

Откомментировал книгу Искажающие реальность-6 25.09.2019, 16:25:36
Здравствуйте! Может я и не прав, но... Управление планшетом это "управление механизмами" пусть и электронными, соответственно кто-то должен указать лэнг Комару на эту ошибку (в смысле навыка телекинеза). В противном случае есть вероятность что в краткосрочном бою он может потерпеть поражение! Всё просто, даже если переключать предохранителя на оружии это уже воздействие на часть устройства и скорее всего этот навык открывается на более высоком уровне (думаю что на высоких уровнях можно даже разбирать оружие в руках противника), а на втором уровне можно разве что отдельную деталь отодвинуть в сторону

Откомментировал книгу Боец. Гонка Героев. 18.02.2019, 13:58:28
Я так понимаю, что тех кто оплатил подписку тупо кинули...

Откомментировал книгу Игра богов 14.04.2017, 17:12:27
Пастырь Роман, Так ведь группы реагирования на таком острове это имба...

Откомментировал книгу Игра богов 14.04.2017, 16:22:26
В принципе вся серия нормально читается, вот только я в недоумении: 1. Ещё в первой книге проскакивало про летающие платформы и что они себя неплохо показали... Ну так и почему бы и не создать летающие острова? Думаю Бушков не обидится :-) 2. Техномагия тоже проскакивала (усиление пушек и стволов стрелковки), но вот чем дальше, тем упоминаний и не встречается совсем. В принципе пока достаточно. И зачем тогда копать убежища для народа если по расследованию нападения богов было установлено, что объекты созданные орденом практически не пострадали... Вот Вам и летающий остров со своей артой и установками бомбометания (тем более что к атаке с воздуха пришельцы не готовы). Ну и неплохо было бы жахнуть из "града" в портал крафтчеными ракетами - тоже наверное весело получилось бы. Примерно так