Тим, здравствуй.
Спасибо за серию "Падальщик". Как говорит молодёжь, серия "зашла"!)
Прочитал с удовольствием! С Чезой как то не хочется расставаться, уж очень понравился персонаж. Яркий и дерзкий... Жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии