Не так часто попадаются произведения, которые читаешь с большим удовольствием, от которых сложно оторваться.
Спасибо Вам за интересную книгу.
Очень хочется дочитать историю до конца.
Можно получить ссылку: [email protected]
Спасибо, интересный сюжет.
Все было бы замечательно, если бы не одно жирное "НО!"
Автор должен уважать своих читателей, ведь он ждёт того же от них. А уважение автора в данном случае - бережное и грамотное отношение к русскому языку. Легко читается книга, когда написана грамотно, без ошибок; ничто не отвлекает от чтения.
Можно было бы какие-то ошибки отнести к опечаткам, скорости написания, когда рука не успевает за бегом мысли. Но, увы, на каждой странице куча орфографических и синтаксических ошибок, что не может не печалить и не напрягать.
Отвлекают от чтения и цифры, которые в художественной литературе принято писать прописью.
Не хочу обидеть автора, предлагаю принять к сведению и конструктивному решению.
Алена Федотовская, Увы и ах, Вас я нашла не так давно. Все Ваши книги прочитала, положила в свою библиотеку. ПИшете замечательно! Мне очень нравится. Хочется читать и перечитывать. Легкий слог, богатый язык, завораживающие сюжеты.
Спасибо Вам. Чтобы Муза не покидала Вас, а нам новых книг )
Алена Федотовская, Может я сразу не поняла, похоже, на лит-ера выложена только часть произведения. Здесь оно закончивается возвращением Дэмиана из разведки к домику садовника. Если книга закончена, где можно ее приобрести? Не хочется останавливаться на полпути.
Алена, огромное спасибо за эту невероятную сказку, за полученное удовольствие от ее прочтения. Уже в нетерпении и предвкушении продолжения.
Вам успехов в Ваших творческих планах!
Алена, большое спасибо, прочитала с огромным удовольствием как первую книгу, так и вторую часть (все, что есть на данный момент). Спасибо за отдохновение!
Какая интрига! Похоже, Тонхен - какой-то "казачок засланный". Ведь как только появился в академии, прям-таки приклеился к Алексане и очень назойливо. А не причастен ли он к похищению младшей сестры? Если Тонхен метаморф, вполне мог принять образ лорда Итона.
Столько вопросов и предположений... Ну очень хочется продолжения! )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии