Вот и познакомились с Егоркой) Князевы все как на на подбор)) сейчас тоже начнет Лизу преследовать, как Артём Сару
Бедная Лиза в угол загнана семьей и Демьяном ещё и Руслан прибавился
Слов ребят так понимаю окажутся пророческими, надеюсь он не будет ее морально ломать( Жалко девочку итак настрадалась в этой жизни( Интересно, как там Инесса поживает без ненавистно родственницы?)
Знакомство очень понравилось))) Он может даже не представляться, по последней реплике понятно кто он такой)))) эту Князевскую манеру можно узнать из тысячи!!)))
От Инессы зубы сводит, какая ж тварь. Мегера для неё это мягко сказано) вот уж выбесила через экран!!! Дядя тюфяк судя по всему. Бедная девочка, в какой обстановке она росла((( Семейка Шведовых отдельный вид искусства.... Демьяна бы кокушки подрезать, уж больно дерзкий парень) А папаня на поводу у сынка бегает) Интересно что дальше, напряжений с первых страниц))) умеете вы Сара заставлять понервничать)) пошла запасаться успокоительными))
Раз ругать героев можно, я уже начала))) извиняюсь если грубо)))
Спасибо за ещё одну шикарную историю про Князевых Сара!)))))))Пока коплю напряженные главы в Расплате буду коротать время с Русланом! по прологу думаю нас ждет страстный парень))))
Интересные у Артема знакомые, конгрессмен) Приятно видеть что он не одинок) радуют как Артем считывает жену, ее настроение)) мед, а не главы) пусть у них всегда будет так хорошо)