Alexandra B

Комментировал

Откомментировал книгу В плену запрета 26.03.2024, 20:18:14
Евгения, Читайте все, не пожалеете!!

Откомментировал книгу В плену запрета 26.03.2024, 20:17:31
Спасибо, люблю

Откомментировал книгу В плену запрета 26.03.2024, 20:17:03
Вот и познакомились с Егоркой) Князевы все как на на подбор)) сейчас тоже начнет Лизу преследовать, как Артём Сару Бедная Лиза в угол загнана семьей и Демьяном ещё и Руслан прибавился

Откомментировал книгу В плену запрета 25.03.2024, 12:59:02
Спасибо ❤️❤️❤️ Ваши книги всегда хочется разбирать и анализировать по крупицам!

Откомментировал книгу В плену запрета 25.03.2024, 12:58:07
Слов ребят так понимаю окажутся пророческими, надеюсь он не будет ее морально ломать( Жалко девочку итак настрадалась в этой жизни( Интересно, как там Инесса поживает без ненавистно родственницы?)

Откомментировал книгу В плену запрета 25.03.2024, 12:56:36
Руслан жук намерено не сказал ей, что аудиторией ошиблась) Вот гаденыш! Бедная Лиза мучалась бедная)) Но все равно он мне нравится!

Откомментировал книгу В плену запрета 22.03.2024, 10:44:47
Знакомство очень понравилось))) Он может даже не представляться, по последней реплике понятно кто он такой)))) эту Князевскую манеру можно узнать из тысячи!!)))

Откомментировал книгу В плену запрета 22.03.2024, 10:43:42
Спасибо за проду❤️❤️❤️

Откомментировал книгу В плену запрета 22.03.2024, 10:43:23
Чувствую нас ждет увлекательный атракцион эмоциональных качель со вторым Князевым)))) Сара, вы нам за что то мстите?))))

Откомментировал книгу В плену запрета 19.03.2024, 17:22:47
Если честно волнительно за Лизу) как будто сама иду в университет вместе с ней)

Откомментировал книгу В плену запрета 19.03.2024, 17:21:58
К приключениям готовы! Купили каску, газовый баллончик и биту. Готовы отбиваться от Руслана)))))

Откомментировал книгу В плену запрета 19.03.2024, 17:20:20
Спасибо Сарочка!

Откомментировал книгу В плену запрета 15.03.2024, 21:34:21
Отдать девочку ради собственной выгоды( какой же ты дядя после этого Вадим?! Хочу размазать Инессу по стенке!!

Откомментировал книгу В плену запрета 14.03.2024, 10:58:49
Сара Адам, )))))всегда рядом

Откомментировал книгу В плену запрета 14.03.2024, 10:58:28
От Инессы зубы сводит, какая ж тварь. Мегера для неё это мягко сказано) вот уж выбесила через экран!!! Дядя тюфяк судя по всему. Бедная девочка, в какой обстановке она росла((( Семейка Шведовых отдельный вид искусства.... Демьяна бы кокушки подрезать, уж больно дерзкий парень) А папаня на поводу у сынка бегает) Интересно что дальше, напряжений с первых страниц))) умеете вы Сара заставлять понервничать)) пошла запасаться успокоительными)) Раз ругать героев можно, я уже начала))) извиняюсь если грубо)))

Откомментировал книгу В плену запрета 14.03.2024, 10:44:31
Спасибо за ещё одну шикарную историю про Князевых Сара!)))))))Пока коплю напряженные главы в Расплате буду коротать время с Русланом! по прологу думаю нас ждет страстный парень))))

Откомментировал книгу Танец с дьяволом. Расплата 23.02.2024, 10:49:57
Чувствую дальше нас ждет трэшак)

Откомментировал книгу Танец с дьяволом. Расплата 23.02.2024, 10:49:18
Спасибо за горяченькое

Откомментировал книгу Танец с дьяволом. Расплата 21.02.2024, 07:30:46
Спасибо, Сара!❤️❤️

Откомментировал книгу Танец с дьяволом. Расплата 21.02.2024, 07:30:21
Какая теплая глава )) так радуюсь за их отношения, милашечки)

Откомментировал книгу Танец с дьяволом. Расплата 08.02.2024, 09:45:01
Пришла сюда после поста в тг))))) порадовать))) платье Сары - красота! спасибо за ваш труд)❤️

Откомментировал книгу Танец с дьяволом. Расплата 08.02.2024, 09:43:48
Интересные у Артема знакомые, конгрессмен) Приятно видеть что он не одинок) радуют как Артем считывает жену, ее настроение)) мед, а не главы) пусть у них всегда будет так хорошо)

Откомментировал книгу Танец с дьяволом. Расплата 08.02.2024, 09:41:39
Спасибо за продолжение❤️

Откомментировал книгу Танец с дьяволом. Расплата 08.02.2024, 09:40:47
судя по настрою Артема нас ждет горяченькое на мероприятии?)

Откомментировал книгу Танец с дьяволом. Расплата 01.02.2024, 14:30:55
дальше же книга Джона?!