Не нужно оправданий. Даже новаторские, "авторские" слова должны подчиняться правилам грамматики. Поэтому - раЗбеременеть, а не раСбеременеть. Выходит, автор все-таки безграмотна.
Я пока только на 5 главе, но не могу удержаться от замечания. Меня просто бесит, когда авторы оригинальничают, коверкая слова. Зачем собаку мужского пола называть "собак", когда есть "пес" или "песик"? Зачем писать "псица" , когда можно "собака"? Это умничание совсем не к месту.
Я зарегистрировалась, чтобы сказать единственную вещь: когда что-то меняется на 360 градусов, это значит, что все осталось на прежнем месте. Если хотите сказать, что все перевернулоь с ног на голову, тогда речь о 180 гр.
Откомментировал блог 01.04.2023, 14:18:35
Уважаемая госпожа Рина Рейн, планируете ли Вы 3 книгу в рамках "Академии Истон"?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии