Alexandra Bugrova

Комментировал

Откомментировал блог 08.07.2022, 08:29:33
Круто!)))

Откомментировал книгу Застенчивые кроны 26.12.2021, 10:21:48
Финал: вау!! Удивительная книга! Как хорошо что не читала комментарии, стоило прочитать в неведении до самого конца. Поздравляю за такое творчество. Спасибо за эмоции!!!

Откомментировал книгу Я тебя верну 19.12.2021, 18:30:14
Galinka Derevyanko, Ох, легче от такого разговора не будет... Она надеется что Лёша поймёт?! Невозможно такое понять, тем более брошенному на собственной свадьбе человеку.

Откомментировал книгу Я тебя верну 19.12.2021, 18:24:03
Поздно отталкивать... отталкивать надо было перед открытой дверцей машины. А теперь что уж? Бросились в омут, так уже до дна.

Откомментировал книгу Я тебя верну 04.12.2021, 03:55:33
СветланаСвета, СветланаСвета А с Даней страшно было, она сразу это поняла, не смотря на возраст. Он дико пальцы в трусы совал если не верил, шлюхой обзывал если не нравилась её реакция и на хуторе хотел закрыть не смотря на её мечту учиться очно... А потом извинялся и "в ногах валялся". Ничего не напоминает? На самом деле, как бы не снимало крышу, от таких мужиков бежать надо без оглядки, что Маринка и сделала. Пусть теперь отвоевывает её назад, но только если научился уважать её и держать в руках себя. Иначе такие вещи очень плохо кончаются...

Откомментировал книгу Его бывшая слабость 23.08.2021, 01:45:08
Ой, ознакомительный фрагмент кончился, а где продолжение не пойму... Как дочитать книгу?

Откомментировал книгу Не рассказывай 23.07.2021, 17:49:38
Я вот чего не понимаю: одно дело работа, другое - личная жизнь человека. Ксюша хороший специалист и надёжный руководитель, выполняет свою работу на "ура", т. е. даже если устроилась по блату, остаётся там в силу собственных заслуг. У Богдана никакого морального права требовать "разобраться со своими мужиками" и, тем более, требовать чтобы заявление писала. Не нравится работник, увольняй! Не нравится её личная жизнь, не лезь, это совсем не профессионально...

Откомментировал книгу Наследница. Императрица после смерти 21.04.2021, 19:17:26
Екатерина Скибинских, Спасибо!

Откомментировал книгу Наследница. Императрица после смерти 18.04.2021, 18:55:13
Здравствуйте! Очень понравился цикл :) Условия выполнила, жду книгу: [email protected]

Откомментировал книгу Наследница. Императрица после смерти 13.03.2021, 18:18:16
Интересно, мне понравилось! Забавно что Эррор с испанского переводится как "ошибка". Это с умыслом или случайно получилось? Буду читать вторую. Спасибо!)

Откомментировал книгу Ключ от магии, или Нимфа по вызову 10.01.2021, 03:57:25
Забавная книга, интересный сюжет. С удовольствием прочитала, больше спасибо!