Финал: вау!! Удивительная книга! Как хорошо что не читала комментарии, стоило прочитать в неведении до самого конца. Поздравляю за такое творчество. Спасибо за эмоции!!!
Откомментировал книгу Я тебя верну19.12.2021, 18:30:14
Galinka Derevyanko, Ох, легче от такого разговора не будет... Она надеется что Лёша поймёт?! Невозможно такое понять, тем более брошенному на собственной свадьбе человеку.
Откомментировал книгу Я тебя верну19.12.2021, 18:24:03
Поздно отталкивать... отталкивать надо было перед открытой дверцей машины. А теперь что уж? Бросились в омут, так уже до дна.
Откомментировал книгу Я тебя верну04.12.2021, 03:55:33
СветланаСвета, СветланаСвета А с Даней страшно было, она сразу это поняла, не смотря на возраст. Он дико пальцы в трусы совал если не верил, шлюхой обзывал если не нравилась её реакция и на хуторе хотел закрыть не смотря на её мечту учиться очно... А потом извинялся и "в ногах валялся". Ничего не напоминает? На самом деле, как бы не снимало крышу, от таких мужиков бежать надо без оглядки, что Маринка и сделала. Пусть теперь отвоевывает её назад, но только если научился уважать её и держать в руках себя. Иначе такие вещи очень плохо кончаются...
Ой, ознакомительный фрагмент кончился, а где продолжение не пойму... Как дочитать книгу?
Откомментировал книгу Не рассказывай23.07.2021, 17:49:38
Я вот чего не понимаю: одно дело работа, другое - личная жизнь человека. Ксюша хороший специалист и надёжный руководитель, выполняет свою работу на "ура", т. е. даже если устроилась по блату, остаётся там в силу собственных заслуг. У Богдана никакого морального права требовать "разобраться со своими мужиками" и, тем более, требовать чтобы заявление писала. Не нравится работник, увольняй! Не нравится её личная жизнь, не лезь, это совсем не профессионально...
Интересно, мне понравилось! Забавно что Эррор с испанского переводится как "ошибка". Это с умыслом или случайно получилось?
Буду читать вторую. Спасибо!)