Alexandra Gusseva

Комментировал

Откомментировал книгу Телохранитель для невесты 08.11.2020, 18:50:32
Мария, все Ваши книги до краёв залиты эмоциями. После прочтения, долго не отпускает. У меня как началась любовь с "Высоты", так и не проходит, и уже не пройдёт! Я даже грустную "Под парусами свободные" нежно люблю. Книга - настроение, книга- особого состояния души. История Димы и Алисы выдаёт ассоциацию с фильмом "Перевозчик", ничего поделать с собой не могу. Молодая Рыжая и телохранитель. Наверное, об этом только ленивый в комментах не писал. Но, небо, как же это ярко и экстремально передано! Никакой режиссёр не справился бы так виртуозно. Чёткость в деталях, никакой размазни в описаниях фонов, талант передать яркий образ в двух предложениях. Жду финал и буду переваривать❤️