Большое спасибо за эту историю! Очень рада, что встретила Вас, как автора, на просторах Литнет. Великолепные эмоции и прекрасное послевкусие!)) успехов в новых делах.)
Очень красивая и страстная история... Момент со слезами на щеках и ваше описание меня так тронули... Так это было печально и прекрасно одновременно. Спасибо вам большое за работу)