Здравствуйте!только сегодня наткнулась на вашу замечательную книгу,и теперь не пойму где можно прочитать продолжение, так хочется прочитать...тут все просят окончание на почту,может и мне повезет и скиниье окончание мне тоже [email protected]
Откомментировал книгу Не зная пощады01.12.2015, 11:37:24
Здравствуйте,не могла оторваться от произведения пока не прочла все что было выложенно(для мужа и детей была потерянна на сутки:)),подскажите есть ли еще шанс получить окончание книги?очень уж интересно как дальше все пойдет у героев...моя почта:[email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии