Откомментировал книгу Пари на Мышку24.05.2019, 18:32:42
Спасибо за книгу, Светлана) мне очень понравились характеры героев, и все их действия кажутся вполне логичными. Прочитав коментарии никак не могу понять почему никто не учитывает, что они знакомы всего месяц. Что они вообще друг про друга знают?) И да, если б мне по-сути ещё незнакомый мужчина сказал люблю - жить не могу, закрою дома никуда не отпущу и за тебя всё решу, то я бы сильно напряглась)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии