Кристина, спасибо за Ваше творчество. Я просто им упиваюсь. Всё так красиво,без пошлостей, без недосказанностей,герои адекватные. Ваши Мужчины,просто бесподобны. Но Самир всё таки мой фаворит. В него я влюбленна) Успехов и безграничной фантазии Вам. Было бы интересно если в будущем появилась пара Амин и Карина)
Первая книга прочитанная от этого автора.Правда, очень понравилось. Люблю когда героиня так стойко держится,а не плывет сразу от одного взгляда героя. Спасибо за эту историю,получила огромное удовольствие от прочтения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии