Alexe Verbe

Обо мне

Alexa Verbe. Пишу - потому что не могу иначе. Иногда от избытка чувств, иногда - от бессилия перед ними. А чаще всего просто потому, что мои истории хотят жить.

Я не гонюсь за идеальной фразой (хотя могу править одно предложение три дня). Мне важно, чтобы где-то там, по ту сторону экрана, кто-то могу улыбнуться, затаить дыхание или подумать: "Это про меня". Если так случилось - значит не зря все это. 

Пишу с душой, с юмором и неизбежным количеством кофе.
Живу так, будто кто-то читает мою книгу.
И мечтаю, чтобы однажды мои книги стали для кого-то любимыми. 

Зарегистрирован: 08.06.2025, 20:44:01


Контакты

Сайты