День добрый!
Неплохая история, интересный сюжет, колоритные герои. Но, все же, огромное количество орфографических ошибок "режет глаз". В таком количестве это уже не спишешь на банальные опечатки. Уважаемый автор, я бы предложил на будущее, перед выкладкой все же пользоваться функцией проверки орфографии (spell-checker), которая доступна в любом текстовом редакторе - ну, хотя бы в том же Word.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии