Alexey Korobeynikov

Комментировал

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 19.01.2021, 00:24:43
Андрей, А вы играли в днд? Там, что на первом уровне, что на двадцатом игровой процесс не сильно отличается.

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 10.01.2021, 16:19:59
Владимир, Хах, может вы и правы.Тем более, что со временем герой таки начал подключать мозг.

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 09.01.2021, 10:47:35
Начал читать, написано нормально, интересно даже. Но герой реально какой-то недоумок.

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 04.07.2020, 20:40:11
Екатерина Скибинских, Спасибо, но уже немножко поздно - погуглил и нашёл текст, и уже даже прочитал... И кстати, хочу поделиться моментом, который ну очень сильно не понравился - когда героиня рисовала клинок, который бы ей подошёл. А уж это её "по моим расчётам".... Ох. Нет, подобная форма клинка действительно существует, но являеться весьма специфичной, подходит только мастера клинка, и преследует определённые цели. Тут гораздо больше бы подошла бы " пламенеющая" рапира или шпага... Впрочем - я занудствую, девушкам простительно не разбираться в клинках, но вот меня момент покоробил. В остальном - шикарная трилогия, отличная альтернатива набившей оскомину кровавой жестокости и постоянных потерь возлюбленной от авторов-мужчин.

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 03.07.2020, 18:47:51
Наградил, действительно - отличный сюжет! Почта: [email protected] Желательно PDF)