Екатерина Скибинских, Спасибо, но уже немножко поздно - погуглил и нашёл текст, и уже даже прочитал...
И кстати, хочу поделиться моментом, который ну очень сильно не понравился - когда героиня рисовала клинок, который бы ей подошёл. А уж это её "по моим расчётам".... Ох. Нет, подобная форма клинка действительно существует, но являеться весьма специфичной, подходит только мастера клинка, и преследует определённые цели. Тут гораздо больше бы подошла бы " пламенеющая" рапира или шпага...
Впрочем - я занудствую, девушкам простительно не разбираться в клинках, но вот меня момент покоробил.
В остальном - шикарная трилогия, отличная альтернатива набившей оскомину кровавой жестокости и постоянных потерь возлюбленной от авторов-мужчин.