ууух, это просто прекрасно. глава — огонь, каждое предложение затрагивает душу своей красотой и важностью в общей картине ситуации.
чем дальше всё заходит, тем сильнее мне кажется что всё это отсутствие эмоций — часть отката; те самые безразличие и серость убитого Ри вампира будто передались ей. вот уже и жить ей практически незачем, вот и по эмоциям она практически скучает. уух, даже если это неверная догадка, сама мысль о вероятности такого вызывает мурашки. я без памяти влюблена в созданный Вами мир, Любовь.
спасибо большое за такую прекрасную историю.
божечки, уже которую книгу пищу от того, какое же Райзек всё-таки воплощение бисексуальной иконы. хд
а как девайсы-то ищет!!
спасибо Вам за этого персонажа. он, может, и вредная задница, но своего особого очарования не лишён.♡
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии