Лера не любит своих детей ? только не родных от Алекса? ей жалко обнимашек и ласкового слова ? что за ...… мать то такая? как можно Анабель любить больше чем Соню да еще и у Эштона с первого взгляда такая забота. а Алекc компенсирует нехватку любви и внимания матери?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии