как же я их люблю,так рада за них!хочу ещщщёёёёёёёё!!!!!
Откомментировал книгу 23.03.2017, 21:31:01
прода,прода где же ты,ждем тебя,ну где же ты?!
муза,муза как дела?ну куда ты забрела?
книга клевая такая,автору большой респект,
ну а проды нет и нет :(((
С днем рождения!!!Желаю счастья,здоровья,удачи,чтоб все Ваши мечты сбылись,ну и про нас не забывайте:)
Спасибо большое за Ваши произведения,спасибо что Вы есть!!!(и извините за корявый стих)