Альфия Праздникова

Комментировал

Откомментировал книгу Развод. Разбивая вдребезги 15.04.2025, 23:01:28
Никогда не писала комментарии, но прочитав эту главу хочу высказать свое мнение, что я несмотря ни на что болела за семью Корневых. Пусть герои не были идеальными, пусть совершали мерские поступки ( мы все не ангелы и порой совершаем ошибки), но все равно хотелось, чтоб семья победила. Вот ранее в комментариях проскальзывало, что Лея не вредит детям, а как это понять? Первую семью разбила где две девочки 15 и 8 лет- что их ждёт в будущем, где мама и папа не вместе ( какое отношение к мужчинам в будущем заложет  данная трагедия распада семьи). А  семья Корневых 3 детей? И это нам не все автор преподнес, сколько семей Лея разбила и скольким детям принесла горя.