Откомментировал книгу Найду тебя13.05.2025, 09:51:25
Не самая удачная аннотация к книге, ведь это именно она отворачивала меня от вашего, не побоюсь этого слова, произведения! На данный момент ваша работа - самое лучшее, что удалось здесь увидеть. Понравилось всё: сюжет, прописанные герои, слог. Скорее бы увидеть продолжение. Спасибо вам!
П.с.Заметила несколько опечаток. Но даже они не портят картину.