Мария Русланова, Ооооо, согласна с вами. Я буквально за 1 день прочитала книги про Марка и Дашу. С описанием наших любимых героев тоже согласна.😂 Так сильно переживала за них, что теперь боюсь читать книги про остальных героев.
Как интересно 🌚 очень хочется, что Степа пришёл на День Рождение Любы и увидел, что за ней ухаживает Михаил, не просто какой-то мужчина, а сам мэр города.🌚 будет Степка локи кусать и понимать, какую женщину он потерял.
Странная логика у Василия: под женатаого легла Ольга, всячески третировала беременную Татьяну тоже Ольга, интимные фотографии несовершеннолетней девочке отправляла Ольга с подругами, наплевала на своего ребёнка Ольга, но почему-то бесстыдница Татьяна.
Боже, автор, дай пожалуйста счастья Сашеньке. Честное слово, сердце за неё болит. Пусть у неё будет счастливая жизнь с малышом и мужчиной, который будет по-настоящему её любит, ценить и обожать. А братья Баженовы наконец-то обосрутся со своей Марикой, её хочется, чтобы они были счастливы, хотелось бы, чтобы Марк всё-таки узнал, что на самом деле Марике он не нужен и ребёнок её от Тимура.