Прочитала эту невероятную историю за два дня и просто не могла оторваться от нее. Очень жаль расставаться
с такими классными героями, буду с нетерпением ждать новых книг. Желаю прекрасному автору вдохновения и хорошего настроения!
Откомментировал книгу 27.02.2020, 17:18:59
Спасибо за невероятную книгу! Автору желаю успехов в написании следующих книг❤️
Откомментировал книгу 21.02.2020, 16:46:52
Невероятная книга! Безумно понравилась, в душе растет радость и восторг. Огромнейшее спасибо автору за такую замечательную книгу и желаю дальнейшего вдохновения!❤️❤️
Безумно понравилась книга! Столько эмоций она подарила, что ещё долго буду думать об этой истории. Понравилось ВСЁ. Ничего лишнего нет и всё очень хорошо расписано. Книга даже довела меня до слёз радости. Спасибо автору за прекрасную книгу и желаю дальнейшего вдохновения❤️
Невероятная история, я просто в восторге! Очень жаль, что история так коротка, совсем не хочется с ней расставаться, слишком уж сильно привязалась к героям и их миру . Всё было так хорошо расписано, что у меня даже не осталось мысли, что что-то было лишним или чего-то не хватает. Огромное спасибо автору за такую книгу и желаю дальнейшего вдохновения. С нетерпением буду ждать ваших новых историй!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии