Ааааааа, поскорее бы прода, большая прода
Читаю на одном дыхании:очень интересно
Сначала не могла дождаться их встречи, теперь не могу дождаться развития событий
Продолжай в том же духе))
Очень жаждем продолжения
Знаю, что поздно, но я еще успеваю:))
Пусть в жизни будет все, что нужно:
Здоровье, мир, любовь и дружба.
Не отвернется пусть успех,
Удача любит больше всех.
Пусть счастье будет настоящим,
К мечте и радости манящем.
И много-много светлых лет
Без боли, горестей и бед!
Что-то мне подсказывает, что в итоге Фьярра влюбится в Лёшу или в кого-то с анькиного мира и не захочет возвращаться обратно, а у Ани не останется выбора и ей придётся продолжать жить здесь.. (по крайней мере так хочется)
Ооочень интересно, что же будет дальше
Автору печенюшек, вдохновения и мнооого времени, чтоб таких любопытных читателей как мы не мучала, а почаще выкладывала проды;)
Орана, Проблема в том, что он уверял Аню, что Далива больше не помогает ему и они не проводят "вечера" вместе, а тут она находит их, двоих..
Так что, по сути, он ей соврал
Уважаемая Катерина, прошу, не обращайте внимание на все негативные комментарии, они не имеют права вас окорблять,но делают это.Просто подумайте о нас, фанатах вашего творчества, и не забрасывайте книгу.Мы вас понимаем, у всех есть свои дела и на занятие своим хобби часто не хватает времени, но мы будем ждать и надеятся , что вы поскорее освободитесь и дадите нам понаслаждаться вашим творчеством вполне.Очень жду продолжения!Умираю от любопытства, что же будет дальше))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии