Алие Джаббарова

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста чудовища 20.05.2018, 23:05:48
Ааааааа, поскорее бы прода, большая прода Читаю на одном дыхании:очень интересно Сначала не могла дождаться их встречи, теперь не могу дождаться развития событий Продолжай в том же духе)) Очень жаждем продолжения

Откомментировал книгу Обжигающие оковы любви 22.02.2018, 15:26:39
Продаааа!! Надеюсь вы будете почаще выкладывать да побольше)) Спасибо

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 20.02.2018, 23:19:34
Знаю, что поздно, но я еще успеваю:)) Пусть в жизни будет все, что нужно: Здоровье, мир, любовь и дружба. Не отвернется пусть успех, Удача любит больше всех. Пусть счастье будет настоящим, К мечте и радости манящем. И много-много светлых лет Без боли, горестей и бед!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 20.02.2018, 23:16:38
Ааааааааа Что же дальше Скоро умру от любопытства

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 19.02.2018, 19:40:55
Что-то мне подсказывает, что в итоге Фьярра влюбится в Лёшу или в кого-то с анькиного мира и не захочет возвращаться обратно, а у Ани не останется выбора и ей придётся продолжать жить здесь.. (по крайней мере так хочется) Ооочень интересно, что же будет дальше Автору печенюшек, вдохновения и мнооого времени, чтоб таких любопытных читателей как мы не мучала, а почаще выкладывала проды;)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 19.02.2018, 00:00:57
Орана, Проблема в том, что он уверял Аню, что Далива больше не помогает ему и они не проводят "вечера" вместе, а тут она находит их, двоих.. Так что, по сути, он ей соврал

Откомментировал книгу Берегитесь, адептка Тайлэ! или Как уберечь инкуба 13.11.2017, 22:22:49
Уважаемая Катерина, прошу, не обращайте внимание на все негативные комментарии, они не имеют права вас окорблять,но делают это.Просто подумайте о нас, фанатах вашего творчества, и не забрасывайте книгу.Мы вас понимаем, у всех есть свои дела и на занятие своим хобби часто не хватает времени, но мы будем ждать и надеятся , что вы поскорее освободитесь и дадите нам понаслаждаться вашим творчеством вполне.Очень жду продолжения!Умираю от любопытства, что же будет дальше))