Откомментировал книгу Заклятые враги09.03.2019, 23:18:22
Начала читать только из-за ссылки на Чацкую. "Платина и шоколад" - моя любовь во веки вечные.
Не пожалела - все действительно очень здорово описано, остро, в меру драматично и красиво. Спасибо.
ПыСы: это первый отзыв за все время на сайте)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии