Здорово что над их отношениями нависли тучи, значит ещё не конец истории. Жду с нетерпением проду.
Откомментировал книгу О да, босс!28.08.2020, 00:16:10
Прочитала книгу. Впечатление двоякое. Как по мне то ГГ полный мудак, уж извините за прямолинейность. Жаркий секс это очень хорошо но как человек - вообще ни о чем. Соглашусь с комментарием что при первом их трахе, он в принципе ее изнасиловал. Короче, кого заводит детальные описание жаркого секса, думаю книга очень понравится. p.s. а, ещё анатомическое описание меня слегка дёргала - сосочки, складочки, дырочки и тд. Извините за откровенный комментарий. Скорее всего просто не мой формат. А дорогой Муррр искренне желаю вдохновение и творческих успехов.
Девочки, сама в огромном ожидание что же будет дальше но пожалуйста, не насидайте на автора. Лучше реже но бомба, чем в каждый день и на средненько. Автору отдельное спасибо за труд и терпение к нам, грешным торопыгам :)
Очень, очень жду продолжения!!! Утром просыпаюсь и смотрю .. а вдруг.. но нет, пока тишина :(
Откомментировал книгу Хочу твою душу12.08.2020, 14:45:27
Инна Стужева, Мне честно очень интересно, в чем же вы с ней похожи?
Откомментировал книгу Хочу твою душу09.08.2020, 20:24:11
Инна Стужева, Ни в коем разие! Вы что удумали? К вам как к автору нет никаких претензий. Я не исключаю что такие особы существуют:) Я комментировала конкретно героев, а не вашу работу. Извините если неправильно высказалась и расстроила вас. Вы действительно очень увлекательно пишите!
Очень классные оба! Мальчик - сказка, девочка - умница. Сюжет интересный. Жду с нетерпением продолжение. Лёгкого пера вам!
Откомментировал книгу Хочу твою душу09.08.2020, 00:04:59
ГГ все же неприятная личность:) вообще странно чем она его зацепила. Разве что физическая красота но это скоротечная любовь. А вот внутренний мир у нее пуст. Реально пустышка без жизненных ценностей ( большой привет ее родителям). Хотя пути Господни не исповедимы, и я искренне желаю этой паре долгого счастливого будущего ( а вдруг Венера была в нужной фазе).
Автора благодарю за работу ( хотя герои в бесплатных ваших произведениях, мне гораздо больше импонируют) и желаю творческих успехов!
Надеюсь никого не обидела ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии