Откомментировал книгу Ледяная ведьма21.02.2018, 09:00:26
Автор зазвездился. Я понимаю если Энгельберт поставят такую цену. И то у них подписка дешевле стоит. Но тут 139 за что? За бессвязный поток мыслей? Это ещё можно читать как развлекательное чтиво бесплатно, но платить за ЭТО и такие деньги, вы слишком много о своём творчестве думаете. Удаляюсь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии