Alin

Комментировал

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 04.05.2021, 02:45:45
Оох,это было бесподобно) Соглашусь с предыдущим комментарием. И Я перечитала несколько раз(собрала побольше новых глав),даже некоторые абзацы повторяя,словно пытаюсь выучить каждое слово,словно перечитывание позволит прочувствовать сполна все эмоции,которые ВЫ пережили) Даже не знаю, что ещё можно добавить?! Сколько книг Я прочла,не перечесть,но такой качественный слог,затягивающий тебя с головой,встречала только у большИх профессионалов. Про орфографию и пунктуацию-это великое удовольствие. Все так грамотно...такой кааайф. Не знаю,как ещё описать?) Что касается бонус-истории-да! Мне бы хотелось прочесть,погрузиться бы ещё на мгновение в эту сладость. Спасибо Вам за доверие к своим читателям,что открылись нам. Пусть и под псевдонимом) Приятно осознавать,что эти люди действительно существуют и проживают эти эмоции,действия. О новой истории-решать только Вам) Мне все равно теперь будете представляться только ВЫ. Оба. И Я с большим удовольствием прочту её) У меня не так много любимых писателей/(авторов),но Вы теперь в их числе!

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 25.04.2021, 12:47:25
Подозреваю Алину. Она ж типа просила не появляться там и т.д. Мол Кирилл как обычно оторвался бы и пришёл в себя,а потом начал творить, в привычном режиме,а тут такое дело...или та девка,что ёрзала у него на коленях) Дэ,как дождаться продолжения?!?!?!?!?!

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 20.04.2021, 01:32:48
И это были «движения любви») В миг он всё понял,а сколько для этого было пройдено? Сильно,чувственно,желанно. Спасибо!

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 15.04.2021, 00:36:59
Быть может он Кире выбор даст сделать? Остаться с ним,таким...или «спастись» и жить. Ну это он может так думать. Но ведь для Киры,жизнь-это он! Или предложение ей сделает,признается в чувствах?))) Вы правы,люди могут меняться. Знаете,очень много примеров подобных. Например,если у ребёнка были через чур строгие и закрытые родители,то этот ребёнок,для своих детей,таким не будет никогда! Напротив,максимально будет отдавать любовь и внимание,только бы их дети не чувствовали себя так же,как они когда-то. И т.д. От человека зависит. Мне жаль,что у Кирилла такое прошлое. Мама его правильно делала,что говорила об отце в положительном ключе. Она ведь любила Кирилла,правда так мало. Сколько уж успела. Обидно ещё за то,что Кирилл слабину дал,но это решаемо. Он явно забыл,что уже не один)) Ничего,Кира освежит ему память. Даже не верится,что эта история должна закончиться(((

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 10.04.2021, 23:20:54
Кира Лафф, Пхахах,точно) Не все просто у них. Отношения вообще штука сложная.

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 10.04.2021, 22:05:30
Кира Лафф, Милая Кира,надеюсь,Вы не обиделись... Это только Кирилла охарактеризовывает(есть такое слово?) Судя по тому, что творится,по-другому не скажешь))

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 10.04.2021, 01:12:57
Кира Лафф, Вот Я о том же подумала... Может быть,он не решился вообще к кому-то заходить,встречаться,а рванул просто от правды? Либо,ничего такого в этой правде не было,как Вы пишете) Провёл сам с собой долгий диалог и решил,что он само зло и всё тут =D

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 10.04.2021, 00:53:21
Так,б*эт! *руки в боки,задумчивый вид* Что бы он сейчас не сказал,это не должно спугнуть Киру! И не такое было,пи*децы и покруче были между ними. Естественно,сейчас он попытается отстраниться ,сделать всё,чтобы обидеть,унизить,внушить ей,что это она всё придумала и что глупая,а он просто играл и т.д. Лишь бы ушла и не связывалась с ним. От него мы глав не читали ещё,выводы делать рано,но предположить можно) Он сломлен. Ниже дна упасть нельзя,но он смог. Не ясно,что вообще ,в его случае,сможет заставить его «дышать» снова?! Да шучу. Ясно,конечно. Кира сможет. Но есть вероятность,что он её потеряет. Снова. «Железных» людей Я встречала лишь пару раз и были они несчастны. Не знаю,можно ли так охарактеризовать Киру?! Только бы осознание всего,что произошло,не пришло к нему поздно. Кира,от вашего слога я в экстазе! Думаю,Вы меня правильно поймёте))

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 08.04.2021, 00:21:19
Ааа!!! Это невозможно! Я не о Кире) Каждый раз говорю себе,что не буду читать по кусочкам и все равно лежу,блин,не сплю и постоянно проверяю обновления *рукалицо* Надо взять себя в руки....наверное =D Спасибо! Именно такой реакции Я и ждала. Нет. Ну его вообще не смутило,что уехал он с ней во Владимир,по его инициативе,а потом так просто продолжать существовать,будто Кира—пылинка и её сдуло уже давно. Но она УЖАС,летящий на крыльях ночи)) Пусть Кирилл поймёт уже,что всё,назад дороги нет! Откат невозможен.

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 04.04.2021, 14:33:20
Роберт и Юлия Веняминовы, Вот у меня такие же чувства и мысли. Не смотря на то,что я маленькая и хрупкая,оторвалась бы по полной,дала бы возможность почувствовать то, что у меня внутри.

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 04.04.2021, 14:26:50
Severin Larisa, И Я надеялась,что они вместе встретят эту его «правду». Ну человек он такой, чтопаделать. Жаль только Киру. Мы(девушки) всегда ведь ищем таких,как Кирилл.

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 04.04.2021, 14:07:16
Я вот тоже не удивлена,но! Плевала Я на всё и на всех. Собрала бы всё,что от меня осталось,в кулак и поехала бы «расставлять точки на «и»,потому что такой,как Кирилл,этого не сделает. Убедилась бы сама во всём,а не поверив кому-то на слово. Даже если будет хуже,что уже терять? И да,его поступок,лично для меня,не оправдает ни что! Что бы он там не узнал,он сказал Кире,что вернётся. Трепло.

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 02.04.2021, 01:26:27
Кира Лафф, Да. Вы правы. Глупо. Знаете,в мой жизни был подобный опыт,когда ты давал человеку ,казалось, «последний шанс»,а он тебя разочаровывал(по разным причинам),но ты все равно ищешь выход. Вот как так? Иногда,любовь творит с нами невообразимые вещи. Вам ли не знать?!)) P.S. Если бы раньше Я,от злости и отчаяния,сделав поспешные выводы, сожгла все мосты,то сейчас дождалась бы объективного ответа. Постаралась бы трезво оценить ситуацию(Да.Это сложно). И,в очередной раз,доверилась бы. Ну и что! «Кто не рискует,...»

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 01.04.2021, 02:06:15
Как Я же рада,что Кира теперь мыслит так мудро и взвешено,без лишней импульсивности,как и полагается ВЗРОСЛОЙ женщине! Нет. Я не говорю о том,что раньше она была глупой маленькой девочкой. Всё-таки эта «девчонка» в ней была,пусть и не по годам взрослая,но всё же «девчонка». Безумно приятно впитывать её мысли о том,что она не хочет больше покидать Кирилла,как бы там ни было! И эти мысли совпадают с моими. Когда ещё не дочитала до последнего абзаца в новой главе,то сделала паузу и прямо вслух сказала: «Пожалуйста,пусть кто-то из них будет благоразумен! Как бы ни было,пусть не расстаются больше! Пусть всё,что теперь они встретят на своём пути,встретят ВМЕСТЕ!(простите за тавтологию) Любую горесть или боль,недопонимание,да хоть что! Пусть пронесут через себя,примут это,но только не покинут друг-друга!» И вот,дочитываю Я крайний абзац и успокаиваюсь,поняв,что Кира этого ну просто не допустит теперь! Браво!

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 23.03.2021, 22:33:09
Кира Лафф, Ну,помнится,во второй книге,когда Кирилл после клуба вёз Киру к себе,а она кайфовала на заднем сидении машины,он ответил,что «Тоже её любит». Мне кажется,для Кирилла это было уже что-то сверхъестественное. Сказать такое,что никому никогда не говорил)))

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 23.03.2021, 01:35:52
Господи,Кира,СПАСИБО! Безумно рада за них❤️ Ооочень конструктивная беседа,хорошо заКОНЧИЛИ её вместе) Именно этого Я и ждала, с самого начала звездеца в их отношениях. Думаю,больше Кирилл Её так просто не отпустит,а Кира не захочет уходить)

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 19.03.2021, 15:08:05
Кира Лафф, Да с Джейком и Кирой давно всё понятно. Да. В который раз убеждаюсь,что K&K очень похожи. Оба нашли отдушину в нелюбимых людях,а в подсознании всё равно друг к другу тянулись... С нетерпением жду продолжения))

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 19.03.2021, 12:03:56
Алёна Столбова, С Вами Я тоже согласна. Ещё «ошибкой» Киру назвал. Я его понимаю,конечно,но не оправдываю. Сам эту кашу заварил,пусть разгребает теперь.

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 19.03.2021, 00:42:10
В общем,Я уже не могу удерживать себя от соблазна писать комментарии. Мне так больно стало за Киру. Ради неё и для неё Кирилл никогда такого не делал. Не пытался удержать,быть таким обходительным и таким,какой он с Верой. Хотя,с чего началось-то? Он просто хотел оградить от себя Киру и закрутил с Верой,потом осознал,что она «вытащила его из болота». Надеялся,что слюбится со временем? А как же девушка,которую он сам испортил,изменил?! Она ведь любит его так искренне,так по-детски,по-настоящему! Такое ощущение,что Вера ему важнее,чем Кира. Но все же....как друг или нечто большее? Надеюсь,ошибаюсь. Так мало продолжения((

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 17.03.2021, 20:42:34
Кира Лафф, Ох,помилуйте! Онли ХЭ,без подобных фокусов с письмами и влезаний(есть такое слово?) в чужие жизни =D

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 17.03.2021, 12:27:41
Роберт и Юлия Веняминовы, Ахахах) Да,хотя бы смс. Но мне,почему-то,не хочется,чтобы она уходила из квартиры. Им определенно поговорить нужно и давно.

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 17.03.2021, 02:42:31
Ну,Кирааааа!! Чего сдала в последний момент?( Напротив, выпали ты всё как есть, всё было бы по-другому! Почему же просто не обсудить и не прояснить ситуацию?! Мир жесток. Эгоисты.( Про Джейка и Лию) Они ведь не знали всего,что между К&К было на самом деле,но вышло как вышло. Я бы рвала и метала, возьми кто-нибудь и скрой от меня что-то,что могло в корне изменить жизнь...даже из самых лучших побуждений. Искренне надеюсь,что в скором времени всё прояснится. Продолжение вкусное) Спасибо за Ваш труд! P.S.И ещё...если Кира оставит ему письмо,с подробными объяснениями о сложившейся ситуации(ведь сказать в слух не может и я понимаю её,в письме ВСЕГДА легче выразить эмоции),а Вера возьмёт и...СПРЯЧЕТ ЕГО ИЛИ ВЫКИНЕТ-можно спокойно рвать волосы на голове))

Откомментировал книгу Мой любимый писатель 08.03.2021, 01:36:30
Кира,Ваша история меня безумно вдохновила! У меня давно залёживается незаконченная книга и Я всё не решалась к ней притронуться,т.к. вдохновение меня покинуло. Но, после прочтения Ваших романов, Я вновь нащупываю почву для своего творения. Обычно, Я не оставляю подобные комментарии,но «промолчать» не получилось. Ваши романы заставляют задуматься о принятии самого себя, вот как оно есть! Спасибо Вам за такую...не могу подобрать правильных слов...откровенную историю! И пусть некая часть её вымысел,Я прониклась. Жду продолжения! С Международным женским днём Вас! С уважением к Вам,Alin.