Это отличный роман. Эмоциональный, с прекрасно описанными эротическими сценами, и самое главное нет безумно напрягающих сцен ссор, расставаний, несправедливости. Читается легко и с упоением, всем советую, это действительно современная сказка!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии