Мне понравилось то что ночь они не провели вместе)Иначе это стало бы похоже на другие книги которые сейчас пишут многие...А сейчас я с интересом жду продолжения.Спасибо
Откомментировал книгу 14.02.2018, 17:50:21
Было очень интересно....Спасибо Вам большое
Откомментировал книгу 12.02.2018, 22:25:10
Как интереееесно...Читаю не могу оторваться,спасибо
Откомментировал книгу 08.02.2018, 14:37:46
Спасибо Вам .Очень интересно наблюдать за тем как сплетаются случайности...У Вас великолепно получается
Откомментировал книгу Лезвие ножа06.02.2018, 18:50:36
Что за контракт???
Откомментировал книгу Лезвие ножа06.02.2018, 18:50:06
Что за контракт???
Откомментировал книгу Лезвие ножа02.02.2018, 10:25:48
Последнего я не ожидала
Спасибо
Откомментировал книгу Лезвие ножа31.01.2018, 12:33:39
Макс пришёл...и почему я не сомневалась?Надеюсь он ...Уф даже не знаю на что надеяться в такой ситуации