"Ебануться - туфли гнутся!" - громко выкрикнула я, когда дочитала книгу.
Эта емкая фраза четко отразила все мои эмоции от прочтения и финала.
Накал страстей, жестокость, больная привязанность и стокгольмский синдром в одно месте.
Но при этом, как же хорошо написано!!!! Читала, и переживала все вместе с героями!
Огромное спасибо за это произведение, за то что еще есть те, кто могут написать книгу такого качества с такой захватывающей историей!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии