Ирмата Арьяр, Тогда автор должен исскупить свою вину))
Вы не виноваты,что пишите долго
Уж лучше долго и хорошо написанная книга,чем быстро и с "недоделками"))
Как говорится:
"Поспешишь людей насмешишь"
Удачи и вдохновения))))))
Аааа интрига интрига интрига!!!!!!
Очень жду продолжения)
Желаю вдохновения ,чтоб как можно скорее закончить книгу
Ну,а пока буду представлять продолжение у меня в голове))
Прекрасно)
Захватывающий коктейль из эпичности,юмора,приключений и любви
Сюжет потрясающий
Юмор убойный
А переживания Лики брали за душу
Когда она каждый раз возращалась к себе в комнату,я каждый раз надеялась,что она встретит его
Я расстроилась из-за того,что не было глав о жизни Лики во время беременности,как поступили герои после победы,что у Николеты с Ийлихаром(сори если не правильно)и т.д.
Очень жалко что вот так сразу уже подросшие дети
Хотелось больше отношений между гг-ми
Постельная сцена оч маленькая (моё маленькое огорчение)
Местами сумбурно
Несмотря на это,книги вышли хорошие и интересные
5
Очень понравилась книга)
Очень очень очень
Прекрасно написано. Читается легко и на одном дыхании
Интрига была до конца
В этой книге сошлись мои любимые моменты: брутальность, юмор,приключение,интрига,любовь и капелька эротичности
ИДЕАЛЬНО
5+
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии