Браво! Прекрасная книга! Последние главы ждала, чтобы вышли, чтобы прочитать на одном дыхании! Кульминация - восторг! Очень круто! Мне понравилось! Образы героев хорошо представляются! Жду вторую книгу! И можно снимать сериал 🙂
Еще когда начали происходить подставы, я подумывала на Илью, но и Олег был в подозрении. А когда она села в машину к Илье, я уже поняла, что здесь что-то не ладное, а дальше стало все понятно, кто предатель)
очень интересно! Мне нравится Ваш стиль ! Жду-с продолжения !!!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии