Алина Деревянко

Комментировал

Откомментировал книгу Марика. Последняя из рода Дел'мар 29.03.2026, 12:12:49
история разворачивается интересно,но автор!пожалуйста!замените того,кто редактирует вам текст.не с глаголами пишется раздельно!

Откомментировал книгу Отвернись. В плену у зверя 01.02.2022, 22:35:34
хотелось бы без матов и фик (пишется фиг)книга интересная,но это отбивает желание читать

Откомментировал книгу Замок пепельной розы 25.01.2021, 08:45:22
Анастасия Сухашвили, зачем спойлерить?

Откомментировал книгу Академия пурпурной розы 22.06.2020, 18:30:06
хорошая история ❤

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 10.06.2020, 12:35:03
как то не ясно закончилось.как она стала королевой захваченной страны?ни пояснений что произошло,все скомканно

Откомментировал книгу Попаданка ледяного дракона 2 31.05.2020, 11:53:22
Sety, в аннтонации написано одно,вы сидите и наезжаете на человека и мне тут зубки показываете.не надо рыкать,а надо научится читать и не обвинять человека,в том что он не делал

Откомментировал книгу Попаданка ледяного дракона 2 31.05.2020, 09:02:34
Sety, не бесплатно,а возможно бесплатно и где негатив и претензии? человек просто спросил

Откомментировал книгу Экзамены для феи 22.05.2020, 22:25:35
книги можно читать отдельно,но первую хрен купишь

Откомментировал книгу 16.05.2020, 07:55:36
Вероника Ягушинская, мда

Откомментировал книгу 14.05.2020, 18:34:57
Вероника Ягушинская, так чтобы узнать финал нужно будет покупать книгу?

Откомментировал книгу 06.05.2020, 17:29:07
а что значит окончание платное?чтобы узнать финал нужно будет ее купить?

Откомментировал книгу Академия Высшего света-2. Наследие драконьей крови 04.05.2020, 00:27:29
скучно,размазанные текста,первая книга еще интересна,вторая уже ни о чем.внезапно 3 книга,книгу куплю,но читать книги автора не буду

Откомментировал книгу Отборная попаданка архидемона 3 02.05.2020, 05:21:31
надеюсь,теперь возобновится история о ледяных драконах

Откомментировал книгу Невеста против воли 11.03.2020, 14:24:06
книга огонь,но можно рекламу книги чуть поменьше?(мешает немного

Откомментировал книгу Академия пурпурной розы 05.03.2020, 06:39:55
я так понимаю панируется 1 книга?

Откомментировал книгу Темный лорд и светлая искусница 22.02.2020, 12:38:09
отвратительная книга.дошла лишь до середины,пыталась пересилить себя.не смогла,бросила.вызывает лишь отвращение.либо автор любит бдсм либо тут ее фантазии и мечты о подчинении вышли.

Откомментировал книгу 16.02.2020, 04:36:15
жаль что замороженна

Откомментировал книгу Влюбленная ведьма 15.02.2020, 03:22:16
прекрасно,жду конец книги,чтобы более не читать вас,сидеть и рыкать на читателей,которые приносят тебе деньги-ну самое то.

Откомментировал книгу Влюбленная ведьма 02.02.2020, 20:27:21
гениально.открыть подписку и не писать,выходит раз в две недели пара страниц.впервые купила у этого автора,в итоге более покупок у нее не планирую.никакого уважения к читателю.

Откомментировал книгу (не)счастье дракона. Новый год в Академии Магии 19.01.2020, 08:15:01
Dmitrii Grigoriev, а она еще и продается

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 2 31.12.2019, 01:18:24
а давно эта книга в продаже?

Откомментировал книгу Невеста без права выбора 12.12.2019, 00:18:41
начало немножко смутило.спасибо за ответ

Откомментировал книгу Невеста без права выбора 11.12.2019, 23:58:39
это первая книга или вторая?

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 17.08.2019, 08:54:02
нудно,больше половина просто пролиснула.растянутая тягомотина.не впечатлило.про драконов интересней было

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 17.08.2019, 08:52:10
скорей всего книг 6 или 7.