Sety, в аннтонации написано одно,вы сидите и наезжаете на человека и мне тут зубки показываете.не надо рыкать,а надо научится читать и не обвинять человека,в том что он не делал
отвратительная книга.дошла лишь до середины,пыталась пересилить себя.не смогла,бросила.вызывает лишь отвращение.либо автор любит бдсм либо тут ее фантазии и мечты о подчинении вышли.
гениально.открыть подписку и не писать,выходит раз в две недели пара страниц.впервые купила у этого автора,в итоге более покупок у нее не планирую.никакого уважения к читателю.