Алина Гаврилова

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста княжича 18.05.2017, 09:57:09
Хороший слог, интересное изложение...Но мне чего-то не хватило. Девушка страдает, старается для любимого. А Мирослав -ну проклятье...но как-то не сильно он старадает. Утешается всеми, кто подвернется. И как-то не верится, что изменится князь, порыв любви к княжке пройдет и что. опять? Тем более,что все готовы ему отдаваться без зазрений совести))) А девоньку жаль)))) Но в целом очень хорошо))) Спасибо

Откомментировал книгу Последняя дочь чёрной друзы. 03.03.2025, 12:54:49
Спасибо за книгу. Вначале долго пыталась понять суть и устройство мира: много нестандартных терминов и понятий. Но постепенно, мир раскрывался, интригуя и заинтерисовывая. Мне немного не хватало концовки. Если с судьбами главных героев все понятно, то второстепенные персонажи частично "потеряны". Но, т.к. это только начало творческой карьеры автора, то, уверена, эти недочеты будут с легкостью преодолены в дальнейших произведениях) удачи Вам)

Откомментировал книгу 28.03.2017, 11:03:30
Спасибо за роман. Очень понравился язык и стиль повестоввания. Начало просто великолепно, захватывает читателя с первых строк. Но вот ближе к концу, несколько смазан переход героини от жесткой и целеустремленной к преданной и любящей. Однако, думаю, это дело практики. Пишите! Вас по-настоящему интересно читать.

Откомментировал книгу 16.12.2016, 23:18:17
Отличная книжка!Живая, веселая) Спасибо, давно столько не улыбалась. И герои оригинальные и не банальные!

Откомментировал книгу Невеста без места 20.05.2016, 09:05:06
Спасибо) Прочитала с удовольствием. Не согласна, что Чаяну стоит еще как-то назазыавть. Все вокруг понимают, ЧТО она сделала и, соответственно, на ЧТО способна в будующем. Просто принимают как данность, в дальнейшем будут бдить. А в целом, что хотелось отметить: очень добрая и светлая история. Даже, наверно, слишком добрая)))))

Откомментировал книгу 17.05.2016, 21:09:51
Спасибо. Очень интересное изложение событий. Хорошо продуманный мир. Повествование захватывает, хотя местами сумбурно) И есть ощущение, что все происходящее всего лишь перессказ прошлого, а настоящие события только готовятся развернуться. Героиня вспоминает о переживаниях, ее боль уже "притупилась". А хочется почувтсвовать ее настоящие "чувства" и "эмоции". В следующих книгах? В любом случае, не пожалела, что прочитала. с уважением, Алина