Я тоже не знаю, что случилось. Но не бросайте свое дело. Я прочла вашу первую книгу за день, отложила все дела, потому что книга захватила меня полностью. И так же читаю вторую. Пока мы, читатели, ждем новую главу, мы все будто ждем новую дозу. Это, как наркотик.
Всегда найдутся "критики на миллион" , которые будут недовольны вами и вашим творчеством. Не слушайте. Вы талантливы и прекрасно пишите.
А я, как и все остальные читатели, жду новую главу. Потому что события только начинаются)