Книга просто великолепная! Я в полном восторге! У тебя получается лучше чем у многих других авторов этого жанра! Продолжай в том же духе и у тебя всё будет хорошо, даже отлично! Книга мне очень понравилась,буду ждать продолжения! Кристина и Андрей очень яркие персонажии сама история захватывает.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии