Знаете, много книг прочитала на данном сайте, но книги, которые оставляют после прочтения ВЗРЫВ эмоций не так и много. Это произведение однозначно читать, не оставит равнодушных.... СУПЕР!!!Автор, пишите, пишите и пишите, успехов и побольше произведений. Буду следить за Вашим творчеством. А всем, кто прочитал и понравилось, советуйте к прочтению всем.
Откомментировал книгу Жена по ошибке27.01.2020, 22:10:03