Алина Каменских

Комментировал

Откомментировал книгу Маргарита. Встретимся в Загсе или на небесах 01.08.2021, 18:45:21
Iva River, благодарю вас за очередную прекрасную концовку, за романтику и безумный круговорот событий!)) Эта часть, конечно, получилось такой насыщенной, столько персонажей и всего-всего)), в общем, мне очень понравилось.))

Откомментировал книгу Маргарита. Встретимся в Загсе или на небесах 31.07.2021, 20:31:38
Iva River, Ох, девочки самые лучшие версии уже высказали.))) Но у меня есть еще в запасе)) Не знаю как, но после того, как сестра Кати оказалась на свободе, она начала нещадно, но очень аккуратно мстить Маргарите. Допускаю, что она это делала не без помощи завистливых сестёр. Однако на все вопросы отвечаю: это была Даша.

Откомментировал книгу Маргарита. Встретимся в Загсе или на небесах 13.07.2021, 15:37:15
Ого! Интересное развитие событий! Меня очень заинтересовало то явление, что Маргарита собиратель энергии. Вот поэтому к ней тянутся со всех сторон.)) Думаю, что даже Савву притянуло в этот город её силой. Ну и с Иваном тоже всё ясно.)) Что ж дальше-то будет?..

Откомментировал книгу Маргарита. Судьба - дама настырная 02.06.2021, 13:21:25
Что ж сказать, Ива - нет слов)) Спасибо за очередное увлекательное путешествие в мир Маргариты! ) Концовка как всегда порадовала очередной интригой) Хорошо, что Магистр одумался наконец, его поведение было ужасным, эгоизм тоже вмеру должен быть, по-моему. И все остальные молодцы! С Милой соглашусь на счёт Марго, я думую, что она как настоящая амазонка или даже как истинно русская девушка - в горящую избу войдёт, коня на скаку...)) И изба была, и конь, только вот какой-то жеребец попался молодой - не выдержал касания твёрдого предмета из уборной ))))) Сюжет бесполезно, как мне кажется, даже пытаться разгадывать, ваши произведения очень оригинальны, сюжет фактически всегда непредсказуем. Кстати, благодарю за продолжение, уже увидела третью часть!)))

Откомментировал книгу Маргарита. Судьба - дама настырная 19.05.2021, 13:21:43
Iva River, Что ж, пожелаем героям терпения и мужественности.)) И спасибо вам! )

Откомментировал книгу Маргарита. Судьба - дама настырная 18.05.2021, 12:04:19
Ива, спасибо вам большое за ваши увлекательные произведения! )) С моей точки зрения, если первая часть захватывала тем, что держала в определённом напряжении - будто триллер, то вторая, по-моему, затягивает своей романтичностью ) Замечательный юмор, благородство поступков главных героев, а эти трогательные моменты, когда даже самый сильный герой способен проявить невероятную нежность - восхитительно ) Ваша художественная манера изложения тоже очень привлекает, для этого действительно нужен огромный талант ) Я уже с нетерпением жду, когда эти двое голубков будут наконец-то вместе, преодолев стоящую на их пути мракобесию ))