Наконец-то появилось время дочитать этот, не побоюсь такого громкого слова- шедевр ! Почему , я не сделала это ранее ? Один лишь вопрос! Очень жду вторую часть, хотелось бы узнать о жизни героев из первой книги , хоть немного ) Все же еще не хочется с ними прощаться !) Александр все же покарил мое сердце! Несмотря ниначто ! Такой милый папочка ! Сердце умилялось , читать , как он относился к дочери !) С нетерпением ждем продолжения!
Уже с нетерпением жду продолжения книги . Тепеь я знаю , кто мой краш на эту весну . Этот Александр , просто мечта , представляю его таким , как на обложке книги - мужчина !) Уже ясно, что с ним будет не просто и он доставит Розе хлопот , но его мужской стержень подкупает несомненно ! Очень нравится описание деталей , мысли и переживания героев . Будто находишься с ними рядом и рисуешь все себе в голове все эти места .Интересно, появится ли Антон далее и поймет , кого он упустил или же автор просто показал нам истеричку -парня , который просто гадил жизнь Розы . Очень бы хотелось, чтоб Александр Владимирович был на самом деле ! Среди нас! Хотя, может так себя и ведут влюбленнее мужчины !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии