Великолепная серия! Я в восторге. Только дочитала 5 книгу,слёзы. 2 недели не высыпалась,т.к. не могла оторваться,читала взахлёб. И теперь все закончилось,а у меня такое чувство,что я потеряла что-то очень важное,чего мне будет не хватать. Автор,огромное спасибо за эмоции,за героев,которых осуждаешь,любишь,за которых переживаешь,ругаешь и снова любишь) браво!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии