Алина Ли

Комментировал

Откомментировал книгу На исходе алого заката 02.02.2021, 15:18:44
YANA ISKRA, Да она не на двух стульях) с Ридом вроде как быть не собирается, хоть и живы её чувства к нему))

Откомментировал книгу На исходе алого заката 02.02.2021, 15:17:57
Melrose, Смит часто поддерживала Лероя. Здесь видимо тоже смотрит на ситуацию и думает что оба виноваты в каком-то роде. Но сочувствует Роуз всё же. Может просто не стала Лероя отчитывать потому что увидела, что итак понял, что натворил

Откомментировал книгу На исходе алого заката 02.02.2021, 15:16:54
ARIANA STAR, А Джен бесится, что Рид ударил Картера))))

Откомментировал книгу На исходе алого заката 02.02.2021, 15:16:34
Инна Инфинити, ну вот не всё так просто. Да, влечёт её Рид, но всё же... к Ричи тоже испытывает что-то, и вряд ли бросит вот так запросто, только лишь потому что Брукс вернулся.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 02.02.2021, 15:15:43
Наталья Ларшина, Не простим, Анют, однозначно! Вы что! Нам нужна история про Роуз и Картера, да так чтобы во всех подробностях. А то много за кадром осталось) и что впереди тоже не понятно

Откомментировал книгу На исходе алого заката 02.02.2021, 15:14:49
Наталья Ларшина, будет ли этот ХЭ. Как-то тяжело всё... Ошибка на ошибке. С другой стороны, если такая реакция друг на друга спустя четыре года, то значит, ничего не забыто и не прошло.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 02.02.2021, 15:13:57
Алиса Лазарева, Не думаю, что будет просто. У Ани просто не бывает) Вряд ли Джен расстанется с Ричи только потому что он начнёт её душить своими запретами. Да и в целом, она пока как-то не особо настроена бросать жениха. Даже не смотря на то, что Рид по прежнему волнует её.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 02.02.2021, 15:12:50
Алиса Лазарева, а вы думаете Роуз будет делать какие-то шаги ему навстречу? После того, что он ей разгромил дом и дал пощёчину? Очень сомневаюсь( Я вообще не считаю, что виноват только он, но и не оправдываю его поведение. Оба - хороши. Она какую-то дичь творила на теплоходе, да и Рида втянула....... Он - не контролирует свою ярость. Наверное, конец просто. Вот и всё.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 02.02.2021, 08:25:36
В Рида влюбляюсь всё больше (мадам Брошкина держите себя в руках)). Но он реально после армии стал другим. Его шутки и поведение очень радуют. Оборжалась про троих детей и послеродовую депрессию, и откуда только знает такие вещи))))) А с бабкой соседкой момент. Ой ни магу. Смит тоже как выдаст, хоть стой хоть падай. Чего стоит только "Выруби его". Дженнифер придётся очень непросто. Момент с платьем - шикарно. "Это что нахер за платье Смит. Сдохнуть можно" - звучит погорячее, чем "зай отлично выглядишь". По энергетике Исайя уступает Риду однозначно. Если говорить конкретно о том, кто подходит сумасбродной Смит.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 02.02.2021, 08:22:04
Какие классные главы! Дружба Дженнифер и Роуз такая трогательная! Не смотря ни на что мне кажется они будут дружить. Лерой жалеет определённо, решил восстановить то, что сломал - уже хорошо. Сидит, копается, чинит поломанное), но есть всё же ощущение чот это конец. Думаю так и есть.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 22.01.2021, 17:21:52
Анастасия Силантьева, вот я с вами абсолютно согласна. Рид бы не стал такое себе позволять. Зачем ему крутить с Роуз? Там вон ещё Ванесса, про неё то мы пока совсем забыли. Не просто так в блоге она появилась мне кажется.......

Откомментировал книгу На исходе алого заката 22.01.2021, 17:20:04
Женя Лукашова, меня это тоже озадачило. Даже страшно если честно. Открываю новое продолжение и одновременно хочу и боюсь)) но руки то тянутся)))

Откомментировал книгу На исходе алого заката 22.01.2021, 17:17:02
Мне нравятся рассуждения Рида) Он повзрослел реально. Фраза про детей заставила улыбнуться. А ещё знаете, ему и правда надо поостыть. Вернулся и совсем накрыло, потому что одичал совсем без неё видимо. Очень хочется знать, что чувствует Дженнифер. То, что она со слов Роуз расплакалась, когда прыгала с парашютом год назад и то, что вообще это сделала - о многом говорит. Думаю и Рид это прекрасно понял. Я очень хочу, чтобы они были вместе) Столько всего прошли... и снова тоже самое( Никак не ладится.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 22.01.2021, 17:13:03
Мне кажется мы сами больше драматизируем). На самом деле ничего ведь такого не происходит. Ну провели время вместе, ну симпатизируют друг другу. Я не вижу ничего криминального. Просто возможно Роуз и Рид действительно станут друзьями? Почему нет, ведь раньше у них не было возможности пообщаться близко. А ещё мне кажется, что в нём она видит черты своего Картера, вот и тянется к нему.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 17.01.2021, 15:14:08
Инна Инфинити, ну да, уровень достатка у семей разный конечно. Грейс и Бен не бедствовали, она ж до того как стать мэром всё равно в администрации работала. Да и он куда-то ездил постянно на встречи и конференции.Вообще интересно посмотреть как они все вместе уживутся в этом доме. Интересно, Рид съедет или нет?)

Откомментировал книгу На исходе алого заката 17.01.2021, 15:01:26
Инна Инфинити, получается что да. Растил Рида с десяти лет вроде? Я вот не помню почему они с Эмили развелись? Было что-то про это в "Ночах"? Эмили тоже не оправдываю, может она и не виновата что отчим совершил подобное, но виновата в том что в полицию не обратилась. Такие люди не должны быть на свободе. Надо было по горячим следам искать и наказывать его. Вдруг он ещё с кем-то такое сотворит. Дженнифер папу любит, но обида есть конечно. Считай подростковый период её он пропустил. Поэтому она ему и говорила мол ты что решил меня начать воспитывать в семнадцать лет?

Откомментировал книгу На исходе алого заката 17.01.2021, 14:50:24
Анастасия Силантьева, да они не поняли друг друга к сожалению(((( Она думает, что он в курсе того, что с Ричи не было ничего на выпускной. А он ни сном, ни духом(((((((( Ревность жрёт. Психует до сих пор, а теперь тем более, когда про Исайю такое сказала отчего его ушки завяли. Вот если б он сказал, что в армию ушёл из-за её связи с Ричи, всё бы выяснилось!!!!! А с ножом вообще трэш(

Откомментировал книгу То время с тобой 17.01.2021, 14:30:42
Алина, вы ж читали "На исходе алого заката" судя по комментариям. Там рассказывается о Картере и Роуз в том числе.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 17.01.2021, 14:23:43
Karina, присоединяюсь к вышесказанному!++++++

Откомментировал книгу На исходе алого заката 17.01.2021, 14:20:32
ARIANA STAR, мне кажется неспроста Эмили появилась именно сейчас. Классная она, мне понравилась мама Смит. Но с листовками я уржалась))))) вот ведь торгаш в ней сидит глубоко! Анюта, спасибо!

Откомментировал книгу На исходе алого заката 17.01.2021, 14:19:28
Инна Инфинити, и меня Эмили приятно удивила. А ещё я поймала себя на мысли что улыбаюсь всю главу. Она такая шкодная))) с этими рекламными проспектами весь аэропорт достала. Мне прям жалко стало двушку, выдавшую ей талон. И смех и слёзы как говорится! Шебутная такая)))) добродушная и с младшей Смит чем-то похожи по манере поведения)))) Что с отчимом так вышло, это конечно ужас. Наверно она и правда в шоке была потому и не вызвала полицию, хотя стоило однозначно! С Ридом конечно вряд ли у неё сложатся отношения, он её ненавидит видимо.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 17.01.2021, 14:16:06
Екатерина Терёшкина, Мне Эмили тоже на удивление понравилась. Такая милая) Я надеюсь, у них с Джен наладятся отношения. Девчонке так плохо(((

Откомментировал книгу На исходе алого заката 16.01.2021, 15:01:43
ARIANA STAR, поддерживаю. Анечка, я тоже поздравляю! От всей души. Ваши книги заслуживают подписки. Не обращайте пожалуйста внимания на негатив в комментариях! Эти люди не понимают, что такое написать книгу, причём написать качественно и интересно. Успехов и благодарных читателей, Анют! Люблю Вас и Ваше творчество.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 16.01.2021, 14:57:24
Инна Инфинити, Вот-вот))) Так они ещё и забывают, что итак две бесплатные книги подарены автором.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 16.01.2021, 14:39:25
Люди. Я прям не могу читать ВАШИ БЕССОВЕСТНЫЕ КОММЕНТАРИИ! Вот честно. Вам всё нравилось, пока книга была бесплатной, автор в анотации ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что она может уйти в подписку. Более того ниже есть комментарий Ани о том, что будет розыгрыш промокодов для подписчиков когда выйдет блог. Что вам ещё надо? Зачем писать автору негатив и гадости??? Начиная читать, вы понимали, что книга может стать платной. Я вот не понимаю совершенно. Жалко 99 рублей? Её книги стоят гораздо больше, если оценивать то, насколько они хорошие. Ждите блог, хватайте промокод, но не грубите автору пожалуйста.