Melrose, Смит часто поддерживала Лероя. Здесь видимо тоже смотрит на ситуацию и думает что оба виноваты в каком-то роде. Но сочувствует Роуз всё же. Может просто не стала Лероя отчитывать потому что увидела, что итак понял, что натворил
Инна Инфинити, ну вот не всё так просто. Да, влечёт её Рид, но всё же... к Ричи тоже испытывает что-то, и вряд ли бросит вот так запросто, только лишь потому что Брукс вернулся.
Наталья Ларшина, Не простим, Анют, однозначно! Вы что! Нам нужна история про Роуз и Картера, да так чтобы во всех подробностях. А то много за кадром осталось) и что впереди тоже не понятно
Наталья Ларшина, будет ли этот ХЭ. Как-то тяжело всё... Ошибка на ошибке. С другой стороны, если такая реакция друг на друга спустя четыре года, то значит, ничего не забыто и не прошло.
Алиса Лазарева, Не думаю, что будет просто. У Ани просто не бывает) Вряд ли Джен расстанется с Ричи только потому что он начнёт её душить своими запретами. Да и в целом, она пока как-то не особо настроена бросать жениха. Даже не смотря на то, что Рид по прежнему волнует её.
Алиса Лазарева, а вы думаете Роуз будет делать какие-то шаги ему навстречу? После того, что он ей разгромил дом и дал пощёчину? Очень сомневаюсь(
Я вообще не считаю, что виноват только он, но и не оправдываю его поведение. Оба - хороши. Она какую-то дичь творила на теплоходе, да и Рида втянула....... Он - не контролирует свою ярость. Наверное, конец просто. Вот и всё.
В Рида влюбляюсь всё больше (мадам Брошкина держите себя в руках)). Но он реально после армии стал другим. Его шутки и поведение очень радуют. Оборжалась про троих детей и послеродовую депрессию, и откуда только знает такие вещи))))) А с бабкой соседкой момент. Ой ни магу. Смит тоже как выдаст, хоть стой хоть падай. Чего стоит только "Выруби его".
Дженнифер придётся очень непросто. Момент с платьем - шикарно. "Это что нахер за платье Смит. Сдохнуть можно" - звучит погорячее, чем "зай отлично выглядишь". По энергетике Исайя уступает Риду однозначно. Если говорить конкретно о том, кто подходит сумасбродной Смит.
Какие классные главы! Дружба Дженнифер и Роуз такая трогательная! Не смотря ни на что мне кажется они будут дружить.
Лерой жалеет определённо, решил восстановить то, что сломал - уже хорошо. Сидит, копается, чинит поломанное), но есть всё же ощущение чот это конец. Думаю так и есть.
Анастасия Силантьева, вот я с вами абсолютно согласна. Рид бы не стал такое себе позволять. Зачем ему крутить с Роуз? Там вон ещё Ванесса, про неё то мы пока совсем забыли. Не просто так в блоге она появилась мне кажется.......
Мне нравятся рассуждения Рида) Он повзрослел реально. Фраза про детей заставила улыбнуться. А ещё знаете, ему и правда надо поостыть. Вернулся и совсем накрыло, потому что одичал совсем без неё видимо.
Очень хочется знать, что чувствует Дженнифер. То, что она со слов Роуз расплакалась, когда прыгала с парашютом год назад и то, что вообще это сделала - о многом говорит. Думаю и Рид это прекрасно понял.
Я очень хочу, чтобы они были вместе)
Столько всего прошли... и снова тоже самое(
Никак не ладится.
Мне кажется мы сами больше драматизируем). На самом деле ничего ведь такого не происходит. Ну провели время вместе, ну симпатизируют друг другу. Я не вижу ничего криминального. Просто возможно Роуз и Рид действительно станут друзьями? Почему нет, ведь раньше у них не было возможности пообщаться близко. А ещё мне кажется, что в нём она видит черты своего Картера, вот и тянется к нему.
Инна Инфинити, ну да, уровень достатка у семей разный конечно. Грейс и Бен не бедствовали, она ж до того как стать мэром всё равно в администрации работала. Да и он куда-то ездил постянно на встречи и конференции.Вообще интересно посмотреть как они все вместе уживутся в этом доме. Интересно, Рид съедет или нет?)
Инна Инфинити, получается что да. Растил Рида с десяти лет вроде? Я вот не помню почему они с Эмили развелись? Было что-то про это в "Ночах"?
Эмили тоже не оправдываю, может она и не виновата что отчим совершил подобное, но виновата в том что в полицию не обратилась. Такие люди не должны быть на свободе. Надо было по горячим следам искать и наказывать его. Вдруг он ещё с кем-то такое сотворит.
Дженнифер папу любит, но обида есть конечно. Считай подростковый период её он пропустил. Поэтому она ему и говорила мол ты что решил меня начать воспитывать в семнадцать лет?
Анастасия Силантьева, да они не поняли друг друга к сожалению((((
Она думает, что он в курсе того, что с Ричи не было ничего на выпускной. А он ни сном, ни духом(((((((( Ревность жрёт. Психует до сих пор, а теперь тем более, когда про Исайю такое сказала отчего его ушки завяли.
Вот если б он сказал, что в армию ушёл из-за её связи с Ричи, всё бы выяснилось!!!!!
А с ножом вообще трэш(
ARIANA STAR, мне кажется неспроста Эмили появилась именно сейчас. Классная она, мне понравилась мама Смит. Но с листовками я уржалась))))) вот ведь торгаш в ней сидит глубоко!
Анюта, спасибо!
Инна Инфинити, и меня Эмили приятно удивила. А ещё я поймала себя на мысли что улыбаюсь всю главу. Она такая шкодная))) с этими рекламными проспектами весь аэропорт достала. Мне прям жалко стало двушку, выдавшую ей талон. И смех и слёзы как говорится! Шебутная такая)))) добродушная и с младшей Смит чем-то похожи по манере поведения))))
Что с отчимом так вышло, это конечно ужас. Наверно она и правда в шоке была потому и не вызвала полицию, хотя стоило однозначно! С Ридом конечно вряд ли у неё сложатся отношения, он её ненавидит видимо.
ARIANA STAR, поддерживаю.
Анечка, я тоже поздравляю! От всей души. Ваши книги заслуживают подписки. Не обращайте пожалуйста внимания на негатив в комментариях! Эти люди не понимают, что такое написать книгу, причём написать качественно и интересно. Успехов и благодарных читателей, Анют! Люблю Вас и Ваше творчество.
Люди. Я прям не могу читать ВАШИ БЕССОВЕСТНЫЕ КОММЕНТАРИИ! Вот честно. Вам всё нравилось, пока книга была бесплатной, автор в анотации ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что она может уйти в подписку. Более того ниже есть комментарий Ани о том, что будет розыгрыш промокодов для подписчиков когда выйдет блог. Что вам ещё надо? Зачем писать автору негатив и гадости??? Начиная читать, вы понимали, что книга может стать платной.
Я вот не понимаю совершенно. Жалко 99 рублей? Её книги стоят гораздо больше, если оценивать то, насколько они хорошие. Ждите блог, хватайте промокод, но не грубите автору пожалуйста.