Книга очень понравилась. Прочитала её на одном дыхании. Раскрытие всех персонажей, интересные повороты событий и хорошо прочерченность любовной линии, не могли не порадовать. Думаю, что через какое-то время пойду перечитывать этот шедевр.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии