Ждём продолжения истории с нетерпением))
Обложка новая не очень, если честно. Герои такие шикарные и индивидуальные, а новая обложка не передаёт этого.
Ух, пошла жара)))
Мне нравится обложка 2, Исхак нравится на первом фото, но почему-то в голове при чтении образ 3.
Откомментировал книгу 23.01.2022, 14:32:18
С уважением читаю)))
Стелла, у вас талант огромный.
Откомментировал книгу 13.12.2021, 13:47:31
Веселое начало, мне нравится)))
Стелла, давно хочу Вам написать, что у Вас прекрасное чувство юмора и очень увлекательные книги))
Лёгкого пера Вам))
Откомментировал книгу Сводный Ад12.12.2021, 11:03:37
Дана Стар, Дана, не собиралась я Вас обидеть, конечно. Возможно слишком прямолинейно вышло. Очень хочется узнать как же дальше будет. Когда ждёшь ещё дольше кажется.
Лёгкого пера Вам.
Откомментировал книгу Сводный Ад12.12.2021, 08:54:32
Благодарю автора за проду.
Жаль, что немного и не часто.
Подписка никак не повлияла на это.
Ещё хочу чуток поделиться своими предположениями.
Может вообще ничего не было между Адамом и Никой. Видео просто монтаж. Ну хочется думать про Адама хорошо))
Видео, возможно, смонтировал Герман, ну и Марк и Вилена тоже под подозрением.
Искать Нику будет мне кажется не Юрий, а Адам.
Очень ждём продолжения))
Спасибо Вам, Айрин)) Супер, хочется скорее дочитать и узнать как же сложится жизнь главных героев. Будем наблюдать какие же сюрпризы ещё приготовила судьба))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии