Я очень эмоциональная, все 3 книги автора проживала, как свою собственную жизнь. Я очень надеюсь на хороший конец, а пока могу сказать: автора ждёт большое будущее. Продолжайте в том же духе, и с Новым годом Вас!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии