Алина Романова

Комментировал

Откомментировал книгу Младший сын мэра 10.04.2023, 17:12:41
Зацепило очень сильно, прямо с первых двух глав, книгу нашла случайно , поэтому только сейчас поняла, что это уже 3-я книга цикла . Когда это поняла, то сразу все купила,знаю, что не пожалею . Очень эмоционально, очень волнительно и как-то по-настоящему, что ли... Единственное, немного не хватило Его в конце, в смысле его мыслей и переживаний... И как уже читала в каком-то комментарии , очень бы хотелось историю про Артура... А вообще,я очень благодарна за Ваше творчество, оно очень помогает! Лёгкого пера!!!

Откомментировал книгу Гордая птичка Воробышек 17.09.2021, 15:44:17
Добрый день! Не могу промолчать, хотя комментарии пишу крайне редко... Я совершенно случайно наткнулась на роман "Только ты"... и на второй странице была полностью покорена ))) Воробушек - это вторая книга, которую я читаю и могу с уверенностью сказать, что пока не прочитаю все, не успокоюсь. Это тот самый случай, когда книга уносит тебя в тот мир, где живут герои, когда забываешь на время прочтения все свои проблемы и просто наслаждаешься!!!! Огромное спасибо автору за эту возможность!!! Вдохновения, любви и искренних почитателей Вашего творчества!!! P.S. Мне давно не 20.... и как же приятно вновь окунуться в мир молодости, первой любви, настоящих искренних эмоций. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Откомментировал книгу Не моя 29.07.2021, 12:00:13
Я получила истинное удовольствие от прочтения, наверняка буду перечитывать не раз. Автору моя искренняя благодарность!!!!!!!

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 05.06.2021, 15:46:07
Полина, в очередной раз хочу выразить свою благодарность за Вашу работу, я восхищаюсь Вашим талантом, ведь герои Ваших историй на самом деле живут вместе с нами, мы с ними знакомы, мы их вспоминаем, мы анализируем их поступки, сопереживаем и любим. Если честно, я опоздала к раздаче призов и Каюсь у меня нет в печатном варианте, скажите, а Паранойю Вы не планируете напечатать???? Заранее благодарю

Откомментировал книгу Паранойя. Почему он? 05.10.2020, 11:44:12
Спасибо, Полина, за неподдельные эмоции. Серега, конечно, в своем репертуаре. Но я все же очень даже уверена, что в нем намного больше добра, искренности, " настоящности " , что-ли , чем может показаться на первый взгляд. Вот такие мужики влюбляются один раз в жизни и навсегда, а до этого прекрасного момента ведут себя как мудачье. Не всем, конечно, везет с этой самой любовью. Но нашему Сереге, видимо, повезло. И вот когда поймет он эту простую мысль, накроет Сластену своей любовью, как лавиной . Защитит, спрячет от бед, вымолит прощение, залюбит, сделает счастливой. И все это стоит того, что происходит сейчас.....

Откомментировал книгу Паранойя. Почему он? 06.09.2020, 05:33:30
Уже больше года назад, я набрав в поисковике "книги про любовь" , совершенно случайно наткнулась на фрагмент "Паранойя", с этого времени и началась моя огромная любовь к творчеству Полины Раевской. Все книги, конечно, уже давно перечитаны на 10 раз, но Паранойю ждала все это время нереально... Спасибо, Полина, за ваши шедевры, они меня иногда вытягивали из ж.... Ну и какое счастье, что наконец Паранойя дописана))))))