И вторая книга Огонь, рекомендую к прочтению. Элара во всей красе, сильная, дерзкая. Очень понравились описания героев, действий, такие книги всегда на одном дыхании читаются.Спасибо автору.
Аннотация затягивает сразу, очень люблю истории «от ненависти до любви». Очень интересно, как же Ксюша и Марк поборют свои эмоции при новой встрече. Кто первый сдастся? Поэтому с нетерпение жду развития сюжета. Спасибо, Элен.