Спасибо за главу.
Кто? ну кто же отец ребенка Милены????? опять меня терзают мысли что это может быть Джек, но это наверное было бы слишком простым вариантом.
Мухаммед начал свою атаку, в принципе он не открыл Джинни ничего нового, и сказал уже то, что она и сама слышала от Арчера.
Напрягла меня концовка, как бы сейчас после такого выговора от Мухаммеда, Мет ( я так понимаю он пришел ее вернуть, и Оливия по всей видимости на его стороне), Джинны бы не впала в маразм и не решилась снова на отношения с Метоом((((( Это тогда вообще треш будет.
Очень хочется поскорей увидеть встречу нашей влюбленной пары, учитывая какой подарок ей приготовил Саид... но боже, до помолвки уже считанные дни..... что то мне становится страшно и опять печально((((
Спасибо еще раз за главу. Вдохновения для дальнейшей работы над романом))))
Спасибо большое за новую главу.
Я даже не могу ничего толком написать, потому что сердеце сжимается от жалости к этой паре. Мне плакать хочется...((((
Я не могу себе представить, что будет дальше. Не думаю, что Мухаммед просто так все это оставит, сейчас Френк начнет тотальную слежку и скоро о их любви узнают все вокруг.
Но спасибо за этот кусочек рая в котором они побывали вместе, пусть этого и было очень мало для нашей пары.
Побольше вдохновения, с большим нетерпением жду новую главу
Nino Neparidze, Если учесть, что события разворачиваются спустя 20 с лишним лет после истории Оливии и Даниэля, то по факту это год эдак 2035-2040 минимум)))) Может к тому времени и все взгляды мусульман изменятся, кто знает)))
И если уж быть честными, то давайте взглянем правде в глаза, их девушки выходя замуж, не остаются уж прямо 100% невинные. Учась в институте лично зала многое количество мусульманок, с рассказов который можно писать эротический роман со своими подробностями. Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что есть множеством способов заниматься сексом, оставшись в итоге девственницей...
Будем надеяться что чувства наших героев будут настолько сильны, что онри смогут простить другу прошлые ошибки.
Спасибо большое за главу. Она мне показалась даже более грустной чем предыдущая. Джинни, несмотря на окружающих ее брата, подругу, Арчера - очень одинока. Грустно читать - у нее свадьба на носу, это прекрасное время когда ты должна носиться на крылья счастья и любви, просто бегать,искать приглашения, платья, обдумывать предстоящее торжество. Но у нее всего этого нет, она не ощущает этого счастья. Она просто убедила себя, что свадьба с Метом это лучшее. Убедила себя в этом разумом, но не сердцем. Как женщину мне ее искренне жаль, честно даже не представляю что будет дальше((((
Очень понравилась встреча с Аминой, не удивлюсь если именно эта сестра раньше всех догадается о непростых чувствах брата к ней.
Арчер в своем репертуар, закрылась мысль что ребенок Милены от него, хм.. посмотрим...))))
Саид, тоже врет самому себе, но он хотя бы это признает. Несмотря на его слова о "тихой, покорной" невесте, его собственные мысли его выдают. Не будет он в итоге с такой счастлив, и в будущем возненавидит и ее за эту покорность, и сам себя, потому что вкусил (пусть и немного) другой женщины - бойкой, свободной, такой непохожей на всех других.
Свадьбы в июНе и июЛе,боюсь об этом читать((
Nino Neparidze , Вот я о том же и говорю, что их путь к истинному счастью будет долгий и тернистый))) И самое главное чтобы в процессе этого пути, они не растеряли чувства.
Nino Neparidze , и да я с вами полностью согласна в том плане, что она уже не невинная девочки, и если Саид этой ей простит и будете с ней, это на мой взгляд и будет тем что он "прогнется" и как вы сказали переступит через себя и свои убеждения.)))
Nino Neparidze, я с Вами согласна, что оба, я имела в виду что больше на уступки, по крайней мере по моему мнению, должен пойти он. Если эта любовь все же будет настоящей.
Часть 3.
Пролог... пролог вообще ввел меня в большой ступор. Если в истории Даниэля и Ливи, мы сразу могли предположить что же все-таки произошло (катастрофа, все живы, он он нарушил ради нее все правила) то здесь... все очень туманно, непонятно, но интересно.
Так буду закругляться. а то я что-то накатала тут простыню))))
Удачи и побольше вдохновения, буду с нетерпением ждать новой главы.
Часть 2 .
Потому как их разговор на пляже, о том что любовь это ни для него, и в браке ее быть не должно, должен иметь последствия)))) Уж она то эти слова запомнит, я думаю на всю жизни, и будет ждать от него доказательства чувств делом, а не просто словами. По крайней мере, мне бы очень хотелось это увидеть)))
Понравился брат Кристиан, уверена он сыграет в этой истории не последнюю роль. Боюсь даже представить реакцию нашего папочки Даниэля на отношения дочери с Саидом, думаю над реакцией Оливии на это, но тоже пока не могу предугадать чью сторону она займет, а вот старший брат, что-то мне подсказывает, что именно он поддержит сестру, не зря мы видели в прологе, что она приехала под защиту именно к нему.
Джек Арчер, по всей видимости уже начала догадываться о тех чувствах что еще сами главные герои бояться даже представить себе. Он очень проницателен, если вспомнить историю родителей Джинни, он с первой встречи понял куда ветер дует и кто с кем спит))))
Часть 1 .
Доброе утро, наш дорогой автор.
Я не удержалась, и все же приступила к прочтению этой книги.
Как и с прошлым романом, вы великолепно продолжаете делать свою работу. Главные герои просто что-то с чем-то. Оба сильные, целеустремленные, со своими принципами и такими отличительными взглядами на жизнь.
Честно говоря, я даже не представляю как будут развиваться события дальше, как вы сможете не только подтолкнуть их уже окончательно друг к другу, но и помочь им сохранить свою любовь. А эта любовь, в отличие от родителей героини, будете иметь еще БОЛЬШЕЕЕЕ препятствий. Разные миры. и религия, разные взгляды на само чувство "любовь" , ох и не просто им прийдется. Кому то прийдется прогнуться, и я очень... очень .... очень надеюсь что этим кто-то все же будет Саид.Потому как, такая девушка как Вирджиния. не сможет быть покорной женой и сидеть дома. Не оденет он ее в хиджаб и не заставит делить с второй - третьей женой. Так что уж лучше он идет наперекор всему: семье, традициям, сплетням и непониманию.
Добрый день. Прочла вашу книгу по рекомендации подруги. И хочу сказать что это нереально написано. Вы проделали очень кропотливую работу, столько нюансов, что читаю каждую главу, я как будто оказывалась сама в этом шикарном лайнере, проходила по его салонам, и чувствовала всю ту роскошную красот что вы описали.
Главные герои отличные, взрослые состоявшиеся личности, который возможно не были в каких то моментах идеальными, но такого и не бывает, все мы люди со своими страхами, ошибками, и тараканами в головке. Мне кажется именно это и сделало их такой парой, которая многим пришлась по душе.
Мои эмоции просто зашкаливали, когда я читала. То смеялась, то кусая губы и чувствуя как колотится сердце переживала за героев.
Спасибо вам огромное за этот роман, за невероятны слог и за те эмоции что вы нам читателям подарили.
Очень хочу прочесть следующую историю любви. Так что желаю вам побольше вдохновения и свободного времени для работы над историей любви дочери нашей парочки))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии