Алина Старкова

Комментировал

Откомментировал книгу Лгунья. Любить или... 05.03.2023, 23:24:22
Олеся, спасибо за новинку. Про арбуз и капусту посмеялась от души)

Откомментировал книгу Лгунья. Любить или... 05.03.2023, 23:23:15
Ольга Долина, Ну мне кажется либо Влад, либо Илья. Все таки склоняюсь к Владу. Уж очень волнующие описан их контакт:-) а вот Ася видимо сестрица. Ну или у неё реально брат через неделю тоже женится.

Откомментировал книгу Лиат. Сожженная льдом 05.03.2023, 23:19:41
Алина Старкова, Ну не прода, а вообще книга. Я первую часть прочитала года 2 назад наверное. Серия бомба)

Откомментировал книгу Лиат. Сожженная льдом 05.03.2023, 23:18:54
Ой, наконец-то))

Откомментировал книгу Училка и медведь 05.03.2023, 23:16:31
Машенька, спасибо за книгу. Такая она светлая и добрая. Совершенно не скучная, читалось легко. И герои такие, прям лучики света)

Откомментировал книгу Училка и мажор 05.03.2023, 23:15:06
Кто-то кому-то что-то рассказал...

Откомментировал книгу Опекун. Вне закона 05.03.2023, 23:13:53
Я надеюсь, что Катя хотябы на наших глазах не умрёт. Не хочу про это читать.