Марина Иванова, Я тоже так думаю.Вадим в прошлой книге думал про себя,что отец зачастил в какую то республику,похоже как раз в Дагестан.Может как раз у Николая там дела,заодно и Эльзу нашел,случайно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии