Грустно конечно🥺 очень грустно... аж плакать хочется😣
Но этот мужчина... ммм🤤 Девочкиии, кажется, я нашла свой идеал🤭😝(Шах)
Мой дорогой автор, желаю вам творческого вдохновения🙂↕️❤️ Эта книга покорила моё сердце, и я хочу передать вам всю свою любовь к ней❤️❤️❤️ Спасибо за ваш труд!🫶
Вроде бы я не должна жалеть Адриана, но...
Империя с высокомерными драконами, новые законы, беременная жена, которая ещё и шальная императрица, и попаданка, скоро и дочь родится, ещё этот недомаг Сергио. Даже я устала😮💨
Александра Рей, 1.Измена. Отвергнутая жена
2.Навязанная жена императора драконов(не завершена, но к прочтению обязательно! А то не поймете)
3.Месть истинной. Замуж за врага
Остальные - в любом порядке. Ну вы там уже поймёте. Они все между собой связаны и время там тоже примерно одинаково идет.🙌
Алиса, Кто? Шах?!😳 Он не агрессивный, он лучший💔🥺 и да, он жертва😑
Шалара стерва, это да. Но она тоже жертва, просто выбрала не тот путь🥺
А Лара главная жертва🤧хотя...там Шах... Но всё равно💔