Жаль что история очень короткая и гг ну уж как то очень смешно умер. Сюжет прикольный, на вечер с чаечкам зайдет, дает задуматься о смысле жизни и о проблемах других людей. Хотелось бы какого нибудь продолжения или дополнительного материала. Но все же хотелось бы чтобы Леша и Алекс начали встречаться, уж очень у них интересная химия ;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии